Самые роскошные автомобили

Из общей массы автомобили могут выделятся особым дизайном, необычными техническими решениями… Но есть еще одна фишка, что обеспечивает признание — цена! И хотя прекрасно знаешь: бесценное то, что собственноручно создано в гараже,  все же ознакомься с рейтингом самых роскошных тачек.

BUGATTI VEYRON 16.4. За право ездить на этом железном коне следует выложить миллион евро! Трудно представить что-то дороже и навороченнее! Роскошная обивка, 1001 конская сила, 16 цилиндров, разгон до 407-ми км/ч… А чтобы счастливый владелец не слишком расстраивался, что таки зря расщедрился, компания Bugatti дарит «успокоительные лекарства» собственного производства – эксклюзивные духи класса «люкс». 

PAGANI ZONDA ROADSTER F стоит 667 321 доллар. Создатели уверяют, что за эти деньги «владелец получит удовольствие от вождения и роскошную укладку от легкого повева ветерка». Правда, они не сказали, что будет с прической на максимальной скорости – 340 км/ч.

LEBLANC MIRABEAU сконструировали швейцарские инженеры, «чтобы сердце владельца от радости билось так, как никогда раньше». Отдав 645 тысяч баксов, пусть только попробует не потерять сознание от излишка утешения.

SSC ULTIMATE AERO – самая быстрая в мире американская тачка – ее «максималка» зашкаливает за 430 км/ч. Цена – 654 500 долларов.

Еще недавно SALEEN S7 TWIN TURBO возглавлял рейтинг. Однако времена меняются, и осталась прежней только цена – свыше полмиллиона «зеленых». Это авто разгоняется до 100 км/ч меньше чем за три секунды!

Удачи на дорогах, и пусть у каждого будет автомобиль его мечты!

Источник: www.CAR-TALES.RU

Эта статья полезна для Вас? Да 1 / Нет 0

Порекомендуйте статью друзьям:

Близкие по теме статьи:

  • No Related Post